Праздник весны и нежности: чем удивить маму

18.01.2021 10:05   Джерело: CvNews
Опубліковано : Буковинський Новинар

Кажется только недавно собирались за семейным ужином на Рождество, опустошали полки магазинов с мандаринами, а на носу уже Международный женский день. Пришло время выбирать подарок маме на 8 марта. Человеку, который привел нас в этот мир хочется преподнести особый подарок, проявить любовь и заботу. На чем именно остановить выбор — читайте далее.

Практичный или для души: что выбрать

Все женщины разные, поэтому универсального алгоритма подбора презентов нет. Мы подготовили идеи, которые мамочка оценит по достоинству и будет хвастаться подругам и родственникам. Берите на вооружение варианты практичных подарков:

  • Постельный комплект. Правильно подобрав под интерьер комнаты, эта вещь сделает ее уютней и оживит обстановку. Отдавайте предпочтение натуральному материалу: лен, шелк, хлопок — они не вызывают аллергии и позволяют телу «дышать».
  • Бытовая техника поможет с легкостью справляться с домашними делами. Например, соединив необходимые ингредиенты в хлебопечке и выставив программу, не придется бегать и смотреть не подгорел ли хлеб, как в случае с духовкой. А после включения робота-пылесоса мама с радостью отправится на прогулку с внуками. Один выстрел — два попадания в мишень.
  • Индивидуальный пошив платья или нижнего белья. Знаете, что обновления гардероба дается с трудом? А если будете выбирать сами, то сомневаетесь, что одежда «ляжет» по фигуре? Мамочка знает, что ей нужно. Позвольте воплотить в реальность ее идею — дизайнер поможет разработать модель и сошьет уникальную вещь.

Женщине очень приятно, когда дарят цветы, поэтому они станут беспроигрышным дополнением любого сюрприза. Вы увидите, как она расцветет, держа в руках пышный букет весенних тюльпанов.

Сюрприз на бумаге

Активному выбросу эндорфинов, другими словами гормонов счастья, будут способствовать позитивные эмоции. Вызвать их поможет креативная идея презента. Она бумажна — это сертификат, который подразумевает подарок-впечатление. Что обязательно понравится маме:

  • SPA- и beauty-процедуры. Отправьте в салон, где ее ждет комплекс по уходу за телом: хамам, пилинг, обертывание, маска для лица, аромамассаж с эфирными маслами и многое другое. Она получит тотальный релакс и удовольствие.
  • Дегустация. Возможно ваша мама поклонник ароматного вина и сыра? Тогда пригласите ее снять пробу швейцарского напитка и молочных закусок. С вами поделятся историей выращивания винограда, правилами приготовления и хранения вина.
  • Новый опыт. Если ее хобби — приготовление десертов, тогда мини-курс или мастер-класс помогут повысить ее навыки и квалификацию. Отправляйтесь на обучение в DGF International Culinary School — французскую школу кондитерского дела, где преподают шефы, которые стажировались и работали в престижных заведениях Великобритании, Франции, Швеции и Украины. Мама в надежных руках!

Не думайте, что делать приятности в виде подарка можно лишь на праздник. Выражайте любовь, заботу и внимание без повода.

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу cvnews.cv.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер і долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук.
Джерело: CvNews