Подборка наиболее популярных слотов по итогам лета 2020 года

16.10.2020 12:41   Джерело: CvNews
Опубліковано : Буковинський Новинар

Текущий год выдался очень сложным для большинства людей. Всемирная пандемия вынудила сидеть дома на самоизоляции, скучать от безделья и изнывать от скуки. Но на выручку неожиданно пришли онлайн слоты. Они позволяют интересно проводить досуг, получать заряд положительных эмоций и выигрывать большие деньги. Нередко сумма джек-потов в автоматах превышает шестизначные суммы. Поскольку играть казино украина очень удобно и просто, слоты быстро взлетели на первую позицию в популярности азартных игр.

Сегодня существует несколько сотен автоматов, поэтому выбрать действительно подходящую машину для игры бывает непросто. Смотреть нужно не только на тематику и бонусы, но еще и процент возврата, диапазон ставок, наличие бесплатных вращений и т.д. По итогам лета 2020 года можно выделить ряд слотов, которые позволяли выигрывать чаще других. Именно их стоит опробовать в первую очередь. Сделать это можно даже без вложений реальных денег за счет демо-игры.

Drago: Jewels of Fortune - каждый может заполучить сокровище дракона
Разработкой данного автомата занималась малоизвестная компания Pragmatic Play, но вместе с тем он вышел чрезвычайно удачным. Презентован слот был в июне 2020 года. Мультяшная графика и интересный сюжет про дракона и его сокровища понравится всем азартным людям. RTP слота составляет 96,5%, поэтому можно смело рассчитывать на частые выигрыши. Волитальность 4,5 из 5. Всего доступно 1600 линий для выплат. Drago: Jewels of Fortune это свежая новинка в мире геймблинга, в нее обязательно стоит поиграть, пусть даже в демо-режиме на виртуальные кредиты.

Hotline 2 - один день из жизни Маями 80-х
Данный слот стал очередным шедевром от известного разработчика игрового софта NetEnt. Первая часть нашумевшего слота вышла в 2018 году, и его фанаты наконец-то дождались продолжения. Автомат Hotline 2 переносит игрока в Маями в 80-е годы. Полицейские погони, красивые девушки на роликах в купальниках, крупные аферы - все это ждет здесь. Игровое поле 5x3, диапазон ставок широкий, есть бонусные символы и дополнительные раунды игры. Особого внимания в слоте Hotline 2 заслуживает раунд респинов с погоней. Он не только порадует красивой анимацией, но еще и крупными выигрышами.

Twisted Sister - уникальная встреча с хэви-металл группой
Игровой автомат Twisted Sister был выпущен компанией Play’n Go. Он посвящен одноименной музыкальной группе, песня которой We are Not Gonna Take It стала легендарной. В автомате игрока ждут яркие символы и цвета, тематическое музыкальное сопровождение и очень большие выплаты. Игровое поле тут 6×6, но без привычных линий. Комбинации строятся кластерами с обязательной опцией Avalanche. Изюминкой слота является сразу 5 дикий символов, которые существенно упрощают сбор выигрышных комбинаций. Есть также бонусные раунды и бесплатные вращения. Диапазон ставок в слоте колеблется от 0,4 до 100 монет, что позволяет использовать различные стратегии игры.

Valley of Gods 2 - боги никогда не умирали
Над второй частью нашумевшего автомата работала та же студия Yggdrasil Gaming. В первой версии слота было очень много интересных механик, которые еще больше расширили во второй. Часть блоков в слоте закрыты, открываются они только после сбора определенной комбинации и цикла респинов. Наградой для игрока были повышенные выплаты. Геймблерам очень нравится функция сбора скарабеев, которая является бонусным раундом. Хоть тут и нет бесплатных вращений, но с множеством респинов они и не нужны.

Nyjah Huston: Skate for Gold - приключения скейтера
Автомат рассказывает историю Найджа Хьюстона. Он стал пятикратным чемпионом по скетбордингу и очень известен в спортивных кругах. Вообще в мире геймблинга преобладают другие тематики, но этот слот сумел заинтересовать игроков следующими преимуществами:
• Стильный дизайн и оригинальные символы.
• Классическое игровое поле 5х3 и 10 вариантов ведения игры.
• Широкий диапазон ставок от 0,1 до 100 единиц.
• Максимальный выигрыш составляет x5000.
• Есть бонусные символы и дополнительные раунды игры.

Хочете повідомити нам свою новину? Пишіть на електронну адресу cvnews.cv.ua@gmail.com. Слідкуйте за нашими новинами в Твіттер і долучайтеся до нашої групи і сторінки у Фейсбук.
Джерело: CvNews